2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'un hydrocureur avec chauffeur et inspection du réseau par caméra vidéo.
Beschreibung: Entretien des installations et ouvrages d’assainissement des eaux usées, réseau séparatif et unitaire et nettoyage et désinfection des réservoirs d’eau potable pour la communauté de communes Porte Océane du Limousin.
Interne Kennung: PPP1TY-133/6066/26-hydrocurage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26-hydrocurage_1