Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Lubelski (PL814)
Land: Polen
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0