439901-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – IT-Hardware
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIT-Hardware
BeschreibungLieferung diverser IT-Hardware
Interne KennungL25-0129-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 32324100 Farbfernsehgeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelMonitore mit integrierter Dockingstation
BeschreibungLieferung von 35 Monitoren mit integrierter Dockingstation
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Zentrale Vergabestelle des Landkreises Eichsfeld behält sich eine innerhalb der vergaberechtlichen Grenzen mögliche Auftragserweiterung vor.
LosLOT-0002
TitelMonitore ohne integrierter Dockingstation
BeschreibungLieferung von 35 Monitoren ohne integrierter Dockingstation
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelComputer
BeschreibungLieferung von 30 Computern
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLaptop
BeschreibungLieferung eines Laptops
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLaptops (1. Teilmenge)
BeschreibungLieferung von 60 Laptops (1.Teilmenge)
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLaptops (2. Teilmenge)
BeschreibungLieferung von 60 Laptops (2. Teilmenge)
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLaptops (3. Teilmenge)
BeschreibungLieferung von 57 Laptops (3. Teilmenge)
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelComputer (1. Teilmenge)
BeschreibungLieferung von 70 Computern (1. Teilmenge)
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelComputer (2. Teilmenge)
BeschreibungLieferung von 70 Computern (2. Teilmenge)
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelComputer (3. Teilmenge)
BeschreibungLieferung von 70 Computern (3. Teilmenge)
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelComputer (4. Teilmenge)
BeschreibungLieferung von 70 Computern (4. Teilmenge)
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelComputer (5. Teilmenge)
BeschreibungLieferung von 55 Computern (5. Teilmenge)
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelMonitor (1. Teilmenge)
BeschreibungLieferung von 175 Monitoren (1. Teilmenge)
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelMonitor (2. Teilmenge)
BeschreibungLieferung von 175 Monitoren (2. Teilmenge)
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelBeamer
BeschreibungLieferung eines Beamers
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelFernseher 75 Zoll
BeschreibungLieferung von 8 Fernsehern
Interne KennungLOT-0016
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 32324100 Farbfernsehgeräte
LosLOT-0017
TitelFernseher 86 Zoll
BeschreibungLieferung eines Fernsehers
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelSwitches
BeschreibungLieferung von zwei Switches
Interne KennungLOT-0018
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur