2. Verfahren
Verfahren
Titel: Výcvikové zařízení střelnice
Beschreibung: modulární stavebnicový systém z lehce přestavitelných gumových balistických bloků (plných, nebo plnitelných modulů), z nichž lze (bez nutnosti stavebního povolení) flexibilně a rychle vytvářet ochranné balistické objekty (stěny, místnosti a bezpečné terčové situace v různých dispozicích a tvarech), pro střelecký výcvik na krátké vzdálenosti,
Interne Kennung: 298377/2026-1350
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35210000 Zielscheiben für Schießstände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen, 44190000 Verschiedene Baustoffe, 44210000 Konstruktionen und Teile von Konstruktionen, 44212329 Sicherheitsabschirmungen
5. Los
Los: LOT-0002
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ne