2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et renouvellement du matériel de désincarcération et de levage du SDIS du Nord
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet la maintenance et le renouvellement du matériel de désincarcération et de levage du SDIS du Nord
Interne Kennung: PPP1QE-221/6335/2026LV_MATERIEL_DESINCARCERATION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance et renouvellement du matériel de désincarcération et de levage du SDIS du Nord
Interne Kennung: 2026LV_MATERIEL_DESINCARCERATION_1