439913-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie – Endoskopie Ausstattung Klinikum Konstanz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Endoskopie Ausstattung Klinikum Konstanz
Beschreibung: Endoskopie Ausstattung Klinikum Konstanz
Interne Kennung: 2025000212
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
5. Los
Los: LOT-0001