Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aktenvernichter 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30191400 Reißwölfe
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aktenvernichter der Sicherheitsstufe P-4 nach DIN 66399, • Partikelgröße 4 x 40 mm oder kleiner oder Partikelfläche 160 mm² oder kleiner und bei regelmäßigen Partikeln eine Streifenbreite von 6 mm oder kleiner • Eingabebreite mindestens 220 mm • Schneidleistung 5 Blatt Papier (DIN A4, 80 g/m²) oder mehr • Auffangvolumen 15-40 Liter Schätzmenge: 193 Stück
Aktenvernichter 2
Los-Nr.: 2
Aktenvernichter der Sicherheitsstufe P-4 nach DIN 66399, • Partikelgröße 4 x 40 mm oder kleiner oder Partikelfläche 160 mm² oder kleiner und bei regelmäßigen Partikeln eine Streifenbreite von 6 mm oder kleiner • Eingabebreite mindestens 260 mm • Schneidleistung 10 Blatt Papier (DIN A4, 80 g/m²) oder mehr • Auffangvolumen 70-120 Liter Schätzmenge: 245
Aktenvernichter 3
Los-Nr.: 3
Aktenvernichter der Sicherheitsstufe P-4 nach DIN 66399, • Partikelgröße 4 x 40 mm oder kleiner oder Partikelfläche 160 mm² oder kleiner und bei regelmäßigen Partikeln eine Streifenbreite von 6 mm oder kleiner • Eingabebreite mindestens 300 mm • Schneidleistung 25 Blatt Papier (DIN A4, 80 g/m²) oder mehr • Auffangvolumen 130 - 170 Liter Schätzmenge: 148
Aktenvernichter 4
Los-Nr.: 4
Aktenvernichter der Sicherheitsstufe P-4 nach DIN 66399, • Partikelgröße 4 x 40 mm oder kleiner oder Partikelfläche 160 mm² oder kleiner und bei regelmäßigen Partikeln eine Streifenbreite von 6 mm oder kleiner • Eingabebreite mindestens 400 mm • Schneidleistung 35 Blatt Papier (DIN A4, 80 g/m²) oder mehr • Auffangvolumen 180-220 Liter Schätzmenge: 109
Aktenvernichter 5
Los-Nr.: 5
Aktenvernichter der Sicherheitsstufe P-5 nach DIN 66399, • Partikelgröße 2 x 15 mm oder kleiner oder Partikelfläche 30 mm² oder kleiner und bei regelmäßigen Partikeln eine Streifenbreite von 2 mm oder kleiner • Eingabebreite mindestens 220 mm • Schneidleistung 8 Blatt Papier (DIN A4, 80 g/m²) oder mehr • Auffangvolumen 30-60 Liter Schätzmenge: 125
Aktenvernichter 6
Los-Nr.: 6
Aktenvernichter der Sicherheitsstufe P-5 nach DIN 66399, • Partikelgröße 2 x 15 mm oder kleiner oder Partikelfläche 30 mm² oder kleiner und bei regelmäßigen Partikeln eine Streifenbreite von 2 mm oder kleiner • Eingabebreite mindestens 260 mm • Schneidleistung 10 Blatt Papier (DIN A4, 80 g/m²) oder mehr • Auffangvolumen 70-120 Liter Schätzmenge: 134
Aktenvernichter 7
Los-Nr.: 7
Aktenvernichter der Sicherheitsstufe P-5 nach DIN 66399, • Partikelgröße 2 x 15 mm oder kleiner oder Partikelfläche 30 mm² oder kleiner und bei regelmäßigen Partikeln eine Streifenbreite von 2 mm oder kleiner • Eingabebreite mindestens 300 mm • Schneidleistung 14 Blatt Papier (DIN A4, 80 g/m²) oder mehr • Auffangvolumen 80-140 Liter Schätzmenge: 116
Aktenvernichter 8
Los-Nr.: 8
Aktenvernichter der Sicherheitsstufe P-5 nach DIN 66399, • Partikelgröße 2 x 15 mm oder kleiner oder Partikelfläche 30 mm² oder kleiner und bei regelmäßigen Partikeln eine Streifenbreite von 2 mm oder kleiner • Eingabebreite mindestens 400 mm • Schneidleistung 23 Blatt Papier (DIN A4, 80 g/m²) oder mehr • Auffangvolumen 180-220 Liter Schätzmenge: 106
Aktenvernichter 9
Los-Nr.: 9
Aktenvernichter der Sicherheitsstufe P-6 nach DIN 66399, • Partikelgröße 0,8 x 12 mm oder kleiner oder Partikelfläche 10 mm² oder kleiner und bei regelmäßigen Partikeln eine Streifenbreite von 1 mm oder kleiner • Eingabebreite mindestens 240 mm • Schneidleistung 5 Blatt Papier (DIN A4, 80 g/m²) oder mehr • Auffangvolumen 30-60 Liter Schätzmenge: 94
Aktenvernichter 10
Los-Nr.: 10
Aktenvernichter der Sicherheitsstufe P-6 nach DIN 66399, • Partikelgröße 0,8 x 12 mm oder kleiner oder Partikelfläche 10 mm² oder kleiner und bei regelmäßigen Partikeln eine Streifenbreite von 1 mm oder kleiner • Eingabebreite mindestens 310 mm • Schneidleistung 5 Blatt Papier (DIN A4, 80 g/m²) oder mehr • Auffangvolumen 60-100 Liter Schätzmenge: 139
Aktenvernichter 11
Los-Nr.: 11
Aktenvernichter der Sicherheitsstufe P-6 nach DIN 66399, • Partikelgröße 0,8 x 12 mm oder kleiner oder Partikelfläche 10 mm² oder kleiner und bei regelmäßigen Partikeln eine Streifenbreite von 1 mm oder kleiner • Eingabebreite mindestens 330 mm • Schneidleistung 8 Blatt Papier (DIN A4, 80 g/m²) oder mehr • Auffangvolumen 130-160 Liter Schätzmenge: 232
Aktenvernichter 12
Los-Nr.: 12
Aktenvernichter der Sicherheitsstufe P-6 nach DIN 66399, • Partikelgröße 0,8 x 12 mm oder kleiner oder Partikelfläche 10 mm² oder kleiner und bei regelmäßigen Partikeln eine Streifenbreite von 1 mm oder kleiner • Eingabebreite mindestens 400 mm • Schneidleistung 14 Blatt Papier (DIN A4, 80 g/m²) oder mehr • Auffangvolumen 180-220 Liter Schätzmenge: 180