2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement du linge pour l'EPISMS du Bas Chablais
Beschreibung: Traitement du linge pour l'EPISMS du Bas Chablais
Interne Kennung: 2024-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19200000 Gewebe und zugehörige Artikel, 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen, 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien du linge des résidents
Beschreibung: Entretien du linge des résidents
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung, 19200000 Gewebe und zugehörige Artikel, 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen, 98311000 Abholdienst für Wäsche
Los: LOT-0002
Titel: Location entretien du linge professionnel et du linge plat
Beschreibung: Location entretien du linge professionnel et du linge plat
Interne Kennung: 2