439926-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – CSI LE BIX : Lot 272.200 - Serrurerie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCSI LE BIX : Lot 272.200 - Serrurerie
BeschreibungLe présent marché comprend la fourniture et pose de l’ensemble des éléments de serrurerie suivants ; garde-corps extérieurs en caillebotis, garde-corps intérieurs en verre, porte local silo, grilles caillebotis de la fosse eaux usées, armoire grillagée dans locaux engins et divers petits éléments thermolaqués pour le collège intercommunal du Bix à Arzier-Le Muids.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000