2. Verfahren
Verfahren
Titel: Finalisation du plan local d'urbanisme intercommunal de la Communauté de Communes du Civraisien en Poitou
Beschreibung: Finalisation du plan local d'urbanisme intercommunal de la Communauté de Communes du Civraisien en Poitou
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: finalisation du plan local d'urbanisme intercommunal de la Communauté de Communes du Civraisien en Poitou
Beschreibung: finalisation du plan local d'urbanisme intercommunal de la Communauté de Communes du Civraisien en Poitou