439965-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Freimachen Baugelaende, Neubau einer Feuerwache, Truppenübungsplatz Hammelburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreimachen Baugelaende, Neubau einer Feuerwache, Truppenübungsplatz Hammelburg
Beschreibung40211 E 0018 Truppenübungsplatz Hammelburg 2.500 m3 Erdarbeiten 1.270 m2 Betonpflaster ausbauen, entsorgen 2.900 to Bodenaushub entsorgen
Vorherige Bekanntmachung239879-2025
Interne Kennung25-024754
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2.500 m3 Erdarbeiten 1.270 m2 Betonpflaster ausbauen, entsorgen 2.900 to Bodenaushub entsorgen
Interne Kennung245-024754