4400-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen – BIM-Planung Elektrifizierung Abzw. Glindenberg - Oebisfelde (a) inkl. Zusammenhangsmaßnahmen Speiseleitungen BIM-Magdeburg-Rothensee Lph 1 und 2; optional: Lph 3 und 4, 6
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM-Planung Elektrifizierung Abzw. Glindenberg - Oebisfelde (a) inkl. Zusammenhangsmaßnahmen Speiseleitungen BIM-Magdeburg-Rothensee Lph 1 und 2; optional: Lph 3 und 4, 6
BeschreibungBIM-Planung Elektrifizierung Abzw. Glindenberg - Oebisfelde (a) inkl. Zusammenhangsmaßnahmen Speiseleitungen BIM-Magdeburg-Rothensee Lph 1 und 2; optional: Lph 3 und 4, 6
Interne Kennung23FEI67789
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001