440001-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Hoge- en lagedruk straalpijpen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHoge- en lagedruk straalpijpen
BeschreibungVRBN wenst een overeenkomst aan te gaan met één leverancier voor de levering van hoge-en lagedruk straalpijpen. Daarnaast dient leverancier ook aanverwante gewenste dienstverlening te leveren ten behoeve van de aangeboden producten, zoals instructies/opleidingen. zie aanbestedingsdocumenten
Interne KennungI2025.079
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionenlevering van extra 63 lagedruk straalpijpen