See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre relative à la réhabilitation et à l'extension du siège du SEMOCTOM
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation et l'extension des locaux du siège du SEMOCTOM. Le SEMOCTOM n'est pas assujetti à la technique de concours dès lors que le projet concerne majoritairement à 70% de la réhabilitation de bâtiment. L'extension représente seulement 30% du projet en termes de m²
Interne Kennung: 2026_MOE_008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1841573
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires