440034-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Erweiterung Grundschule Wahrenholz- Fliesenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Grundschule Wahrenholz- Fliesenarbeiten
Beschreibung- 255 m² Wand- und Bodenflächen grundieren und mineralisch abdichten - ca. 400 m² Wandfliesen und 265 m² Bodenfliesen liefern und verlegen -ca. 285 m Sockelfliesen herstellen und verlegen - 16 Stck VSG-Spiegel liefern und montieren -1 Sauberlaufmatte liefern und einbauen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelFliesenarbeiten
Interne KennungLOT-0001 14/26