2. Verfahren
Verfahren
Titel: Évacuation et traitement des gravats issus de la déchèterie pour professionnels de Lège Cap Ferret
Beschreibung: Évacuation et traitement des gravats issus de la déchèterie pour professionnels de Lège Cap Ferret
Interne Kennung: 202605SE005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0