440047-2025 - Ergebnis
Deutschland – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – Generalplaner Planung Arch/Ing/Statik/Bauphysik/TGA, Bhf Gelnhausen, Wächtersbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralplaner Planung Arch/Ing/Statik/Bauphysik/TGA, Bhf Gelnhausen, Wächtersbach
BeschreibungGrundlegende Sanierung/Erneuerung des Empfangsgebäudes in Wächtersbach und Gelnhausen (Gebäudehülle, Haustechnik und Innenausbau).
Interne Kennung24FEI77328
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 BF Gelnhausen
BeschreibungGeneralplanung BF Gelnhausen
LosLOT-0002
TitelLos 2 Bf Wächtersbach
BeschreibungGeneralplanung BF Wächtersbach