2. Verfahren
Verfahren
Titel: Studie en ontwerp voetbalinfrastructuur dorpen
Beschreibung: Studie en ontwerp voetbalinfrastructuur dorpen
Interne Kennung: PPP00H-3934/6136/2026-026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-026_1