See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de camions BOM et d'un camion grue
Beschreibung: Location longue durée de 6 camions BOM 26 tonnes neufs, de 2 camions BOM 19 tonnes d'occasion et d'un camion grue neuf
Interne Kennung: 26FF-CP-0012-W
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location longue durée d'un camion BOM 26 tonnes neuf
Beschreibung: Location longue durée d'un camion BOM 26 tonnes neuf
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Location longue durée de 2 camions BOM 26 tonnes neufs
Beschreibung: Location longue durée de 2 camions BOM 26 tonnes neufs
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Location de 2 camions BOM 19 tonnes d'occasion
Beschreibung: Location de 2 camions BOM 19 tonnes d'occasion
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Location longue durée d'un camion grue neuf
Beschreibung: Location longue durée d'un camion grue neuf
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper