See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d’entretien, de grosses réparations et d’aménagement du bâti communal Lot 1 Maçonnerie Lot 7 Grillages, clôtures et filets pare-ballons
Beschreibung: Travaux d'entretien, de grosses réparations et d'aménagement du bâti communal Lot 1 Maçonnerie Lot 7 Grillages, clôtures et filets pare-ballons
Interne Kennung: 26S0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maçonnerie
Beschreibung: Maçonnerie
Interne Kennung: 26S0002_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prendra effet à partir du 1er janvier 2026 ou à compter de la date de notification au titulaire si celle-ci est postérieure, et ce jusqu'au 31 décembre 2026. Il pourra être reconduit trois fois par reconduction tacite, pour une durée d'une année civile à chaque fois, soit pour les années 2027, 2028 et 2029. Le Pouvoir Adjudicateur se réserve la faculté de mettre en œuvre, le cas échéant, les dispositions de l’article R 2122-7 du Code de la Commande Publique.
Los: LOT-0007
Titel: Grillages, clôtures et filets pare-ballons
Beschreibung: Grillages, clôtures et filets pare-ballons
Interne Kennung: 26S0002_7
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen