440108-2025 - Ergebnis
Deutschland – Internet – Dark-Fiber-Mietleitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDark-Fiber-Mietleitungen
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Beschaffung von unbeleuchteten Lichtwellenleiterverbindungen (Dark Fiber) zur uneingeschränkten Nutzung im Mietverhältnis innerhalb der Vertragslaufzeit.
Interne KennungOV-RV 2024-245
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32412110 Internet
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0