See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ESSAIS ET CONTRÔLES DES RÉSEAUX D'ASSAINISSEMENT SUR LES COMMUNES DU TERRITOIRE DE L'AGGLOMERATION
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de réaliser les essais et contrôles des réseaux d'assainissement et des réseaux d'eau potable (gravitaire et refoulement / réseaux eaux usées, eaux pluviales et unitaires) de la Communauté d'agglomération du Pays de Dreux
Interne Kennung: 2026/41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle, 71631430 Prüfungen auf Leckfreiheit, 71632000 Technische Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réseaux d'assainissement
Beschreibung: Réseaux d'assainissement
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage, 71631000 Technische Kontrolle, 71631430 Prüfungen auf Leckfreiheit, 71632000 Technische Tests
Los: LOT-0002
Titel: Réseaux d'eau potable
Beschreibung: Réseaux d'eau potable
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung, 71631000 Technische Kontrolle, 71631430 Prüfungen auf Leckfreiheit, 71632000 Technische Tests