440110-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – PolBln 013_26 EU RV Verbrauchsmaterial für DNA Analytik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 013_26 EU RV Verbrauchsmaterial für DNA Analytik
BeschreibungRV Verbrauchsmaterial für DNA Analytik
Interne KennungPolBln 013_26 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0