See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET TRANSPORT DE LIANTS ET D'ÉMULSIONS (2 LOTS) _ RELANCE
Beschreibung: La présente consultation porte sur les prestations suivantes : Fourniture et transport de liants anhydres et d'émulsions cationiques pour les besoins du Département de l’Yonne pour les réalisations suivantes : • travaux de préparation des supports de chaussée • confection des enduits superficiels d'usure • réalisation des couches d'accrochage préalable à la mise en œuvre des enrobés
Vorherige Bekanntmachung: 66303-2026
Interne Kennung: 2025007F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113900 Material für die Instandhaltung von Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de liants anhydres
Beschreibung: Fourniture et transport de liants anhydres pour les besoins du Département de l’Yonne pour les réalisations suivantes : • travaux de préparation des supports de chaussée • confection des enduits superficiels d'usure • réalisation des couches d'accrochage préalable à la mise en œuvre des enrobés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d’émulsions cationiques
Beschreibung: Fourniture et transport d'émulsions cationiques pour les besoins du Département de l’Yonne pour les réalisations suivantes : • travaux de préparation des supports de chaussée • confection des enduits superficiels d'usure • réalisation des couches d'accrochage préalable à la mise en œuvre des enrobés
Interne Kennung: 2