440116-2026 - Wettbewerb
Lettland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Spektrofotometru un fluorimetru piegāde LBTU laboratorijas vajadzībām
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spektrofotometru un fluorimetru piegāde LBTU laboratorijas vajadzībām
Beschreibung: Spektrofotometru un fluorimetru piegāde LBTU laboratorijas vajadzībām
Interne Kennung: LBTU2026/38/AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte, 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1.daļa: Fluorimetrs
Los: LOT-0002
Titel: 2. daļa: OS5p+ Advanced Modulated Fluorometer
Los: LOT-0003
Titel: 3. daļa: UV/Vis mikroplašu lasītājs/spektrofotometrs