440127-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von nichtelektrischen Maschinen – Contrat de Maintenance VMC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContrat de Maintenance VMC
BeschreibungContrat d'entretien et de dépannage des équipements de ventilation des logements individuels et collectifs du patrimoine situé sur les départements de la Charente, la Charente-Maritime, la Gironde, la Haute-Vienne, la Corrèze et de la Dordogne. de la SA NOALIS
Interne KennungContrat VMC 2027 2030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531000 Reparatur und Wartung von nichtelektrischen Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 71315410 Belüftungssysteminspektion
5. Los
LosLOT-0001
TitelCharente
Beschreibung16
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531000 Reparatur und Wartung von nichtelektrischen Maschinen, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 71315410 Belüftungssysteminspektion
LosLOT-0002
TitelCharente-maritime
Beschreibung17
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGironde
Beschreibung33
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelHaute-Vienne
Beschreibung87
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelCorrèze
Beschreibung19
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelDordogne
Beschreibung24
Interne Kennung6