2. Verfahren
Verfahren
Titel: Analyses d'eaux, de boues, de compost, de sols et de micropolluants dans les eaux pour la communauté d'agglomération Le Cotentin
Beschreibung: Les prestations consistent en la réalisation de prélèvements et d'analyses d'eaux, de boues, de compost, de sols et de micropolluants dans les eaux, notamment pour les stations d'épuration, les usines de production d'eau potable, les eaux naturelles, les plateformes de compostage sur le territoire de la communauté d'agglomération Le Cotentin
Interne Kennung: DCE-25-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Analyse d'eaux
Beschreibung: Accord-cadre sans montant minimum mais avec un montant maximum annuel fixé à 250 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Analyse de boues, de compost et de sols
Beschreibung: Accord-cadre sans montant minimum mais avec un montant maximum annuel fixé à 30 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Analyse de micropolluants dans les eaux
Beschreibung: Accord-cadre sans montant minimum mais avec un montant maximum annuel fixé à 80 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3