440152-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Lieferung eines Allrad/Kommunalschleppers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Allrad/Kommunalschleppers
BeschreibungLieferung eines Allrad/Kommunalschleppers
Interne Kennung67/26/66
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001