See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'une console son et autres matériels sons et associés
Beschreibung: Fourniture d'une console son et autres matériels sons et associés
Interne Kennung: 25-17-PF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
440166-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25-17-PF
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32342410 Matériel de sonorisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique