440166-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Brennstoffe – Lieferung von Heizöl EL schwefelarm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Heizöl EL schwefelarm
BeschreibungLieferung von Heizöl EL schwefelarm
Interne Kennung26-86290
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
LosLOT-0001
TitelStadt und Kreis Tübingen
BeschreibungStadt und Kreis Tübingen ca. 195.800 Liter Zur Ausführung der Leistungen sind die Anforderungen der Gemeinsamen Verwaltungsvorschrift Fremdpersonenüberprüfung vom 25.07.2017 (GABl. 2017, Seite 453) zu erfüllen. Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelStadt und Kreis Reutlingen
BeschreibungStadt und Kreis Reutlingen ca. 105.500 Liter Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelZollernalbkreis
BeschreibungZollernalbkreis ca. 159.800 Liter Zur Ausführung der Leistungen sind die Anforderungen der Gemeinsamen Verwaltungsvorschrift Fremdpersonenüberprüfung vom 25.07.2017 (GABl. 2017, Seite 453) zu erfüllen. Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen.
Interne KennungLOT-0003