440171-2026 - Wettbewerb
Österreich – Unbemannte Luftfahrzeuge – BioDivTechLab - Single Rotor Unmanned Aerial System
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBioDivTechLab - Single Rotor Unmanned Aerial System
BeschreibungHelicopter UAV als Sensorträger für einen Rigel Vux 120 Laserscanner laut beigefügter Spezifikation
Interne Kennung39133
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34711200 Unbemannte Luftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-4846
TitelBioDivTechLab_Single Rotor Unmanned Aerial System