440175-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Druckereidienste – Impression du journal municipal d'Alfortville
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelImpression du journal municipal d'Alfortville
BeschreibungImpression du journal municipal d'Alfortville
Interne Kennung25-44
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
LosLOT-0001