440218-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Chemische Erzeugnisse – Fourniture de produits anti mousse pour les usines du SIAAP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de produits anti mousse pour les usines du SIAAP
BeschreibungFourniture de produits anti mousse pour les usines du SIAAP
Interne Kennung20240021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24310000 Anorganische Grundchemikalien
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenCe marché peut faire l'objet d'une reconduction : OUI Description des modalités ou du calendrier des reconductions : Nombre de reconductions éventuelles : 3 Calendrier prévisionnel des marchés ultérieurs : 12 Mois (à compter de la date de notification)