440224-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Niederflurbusse – Lieferung von 1 Niederflur-Gelenkzugomnibus + 2 Optionen mit Energierückgewinnungssystem - Hybrid
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 1 Niederflur-Gelenkzugomnibus + 2 Optionen mit Energierückgewinnungssystem - Hybrid
BeschreibungLieferung von 1 Niederflur-Gelenkzugomnibus + 2 Optionen mit Energierückgewinnungssystem - Hybrid
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E48455568