Ein Wartungsvertrag Bruker BioSpin LabScape Complete für den Wartungsgegenstand Bruker BioSpec 70/30 USR.
Die Vertragslaufzeit wird für maximal 4 Jahre abgeschlossen. Mindestvertragslaufzeit 12 Monate, dreimalige Verlängerungsoption um jeweils 12 Monate.