440226-2021 - ErgebnisDeutschland-Landsberg am Lech: Umzugsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss Rahmenvertrag Umzugsdienstleistungen, Standorte Altenstadt und Landsberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002124373-BwDLZ Landsberg Lech
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98392000 Umzugsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Rahmenvertrags über Umzugsdienstleistungen an den Standorten Altenstadt und Landsberg am Lech
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Welfenkaserne
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag Umzugsdienstleistungen
Los 2 - Altenstadt
Los-Nr.: 2