2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de reactivos con cesión de equipos necesarios para realizar determinaciones analíticas de alérgenos en el laboratorio clínico del Hospital Universitario Fundación Alcorcón a adjudicar por procedimiento abierto con pluralidad de criterios
Beschreibung: Suministro de reactivos con cesión de equipos necesarios para realizar determinaciones analíticas de alérgenos en el laboratorio clínico del Hospital
Interne Kennung: SARA-SUM 063/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Extractos Alergénicos y Moleculares individuales
Beschreibung: Extractos Alergénicos y Moleculares individuales
Interne Kennung: Lote 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Posibilidad de prórroga