440270-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Niederflurbusse – 2Linienomnibusse mit Dieselmotor
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2Linienomnibusse mit Dieselmotor
Beschreibung2Linienomnibusse mit Dieselmotor
Interne KennungVWG/1/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
5. Los
LosLOT-0001
Titelsiehe Lastenheft
Beschreibungsiehe Lastenheft
Interne KennungLOT-0001
Menge2 Stück