See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D’EXPLOITATION DES DECHETTERIES CCCVA-.
Beschreibung: Le marché fait l’objet d’une décomposition en 2 lots : Les prestations à assurer sur les sites de LAGESSE et d’ERVY LE CHÂTEL sont les suivantes : • Lot 1 : o Gardiennage du site et accueil du public, o Enlèvement, transport et traitement/valorisation du bois, des déchets verts et branchages, du carton, de la ferraille, des encombrants et des pneumatiques, • Lot 2 : o Enlèvement, transport et traitement des déchets diffus spécifiques hors filières REP.
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gardiennage du site et accueil du public, Enlèvement, transport et traitement/valorisation, du bois, des déchets verts et branchages, du carton, de la ferraille, des encombrants et des pneumatiques,
Beschreibung: Gardiennage du site et accueil du public, Enlèvement, transport et traitement/valorisation, du bois, des déchets verts et branchages, du carton, de la ferraille, des encombrants et des pneumatiques,
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Enlèvement, transport et traitement des déchets diffus spécifiques hors filières REP
Beschreibung: Enlèvement, transport et traitement des déchets diffus spécifiques hors filières REP
Interne Kennung: 2