2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de sel de déneigement A43 Maurienne
Beschreibung: Fourniture et livraison de sel de déneigement en vrac pour les besoins en viabilité hivernale de l'Autoroute de la Maurienne et du Tunnel du Fréjus, dans le département de la Savoie, sur la section Aiton - Tunnel du Fréjus aux deux centres d'exploitation à savoir d'une part le CESAM situé au PR 157 de l'Autoroute A43 et d'autre part au Centre de La Praz situé au PR 188 de ce même itinéraire. La consultation donnera lieu à un accord cadre à bons de commande avec fixation d'une quantité annuelle minimum et d'une quantité annuelle maximum conformément à l'article R. 2162-4 du Code de la Commande publique Les prestations faisant l'objet de cet accord cadre sont susceptibles de varier dans les limites suivantes : La quantité annuelle minimale est de: 600 TONNES La quantité annuelle maximale est de: 3 000 TONNES
Interne Kennung: 2026AOSV09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Approvisionnement d'urgence en 48 h
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1828030