440278-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – OV 70-2026 Trampolinhalle im Sportzentrum Cottbus, Los26 - Ausstattung/Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOV 70-2026 Trampolinhalle im Sportzentrum Cottbus, Los26 - Ausstattung/Möblierung
BeschreibungTrampolinhalle im Sportzentrum Cottbus, Los26 - Ausstattung/Möblierung
Interne KennungOV 70-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage Mobiliar/Ausrüstungsgegenstände gemäß Leistungsbeschreibung