440290-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung BVA-Köln (Neues Technologiezentrum)
Referenznummer der Bekanntmachung: B 24.14 - 0080/21/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung für das Bundesverwaltungsamt Köln (Liegenschaft Neues Technologiezentrum)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung mit einer zu reinigenden Bodenfläche von ca. 17.304 m² (Grundfläche ohne Berücksichtigung der Bodenreinigungshäufigkeit)