440294-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Personenbeförderungsleistungen im freigestellten Schülerverkehr im Landkreis Konstanz
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonenbeförderungsleistungen im freigestellten Schülerverkehr im Landkreis Konstanz
BeschreibungPersonenbeförderungsleistungen im freigestellten Schülerverkehr im Landkreis Konstanz aufgeteilt in drei Lose
Interne KennungVG_2025_001
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungVG_2025_001 Los 1
LosLOT-0002
Interne KennungVG_2025_001 Los 2
LosLOT-0003
Interne KennungVG_2025_001 Los 3