2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultation MOE pour la construction de 30 logements
Beschreibung: Consultation Moe pour la construction de 30 logements collectifs en accession sur la commune d'Aubenas "Ferrières Ouest"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Consultation Moe pour la construction de 30 logements collectifs en accession
Beschreibung: Consultation Moe pour la construction de 30 logements collectifs en accession