See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation externalisée de formations matières académiques au profit des élèves de l'Ecole de Formation des Sous-Officiers de l'Armée de l'Air et de l'Espace (EFSOAAE)
Beschreibung: Prestation externalisée de formations matières académiques (mathématiques, physiques, électronique) au profit des élèves de l'Ecole de Formation des Sous-Officiers de l'Armée de l'Air et de l'Espace (EFSOAAE)
Vorherige Bekanntmachung: 772141-2024
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001