2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement de la mise en œuvre de la stratégie "Application Security" (AppSec) de l'OCSIN
Beschreibung: Mise à disposition par le prestataire d'une ressource en charge de la mise en œuvre et de l'accompagnement de la stratégie « Application Security » (AppSec) au sein de l'OCSIN. Pour le surplus, voir le document intitulé « Cahier des charges ».
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000