2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts-, Fenster-, Grund-, Sonder- und Flächendesinfektionsreinigung VS, KG Siegmaierschule
Beschreibung: Unterhalts-, Fenster-, Grund-,Sonder- und FlächendesinfektionsreinigungVS, KG SiegmaierschuleSiegmaierstraße 1-36020 Innsbruck
Interne Kennung: iig-26018930
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001