440357-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das FA Würzburg mit der ASt Ochsenfurt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das FA Würzburg mit der ASt Ochsenfurt
BeschreibungUnterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das Finanzamt Würzburg mit der Außenstelle Ochsenfurt
Interne Kennung2026NSC000007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung FA Würzburg
BeschreibungUnterhaltsreinigung Finanzamt Würzburg
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag tritt am 01.01.2027 in Kraft und gilt zunächst bis zum 31.12.2029. Der Vertrag verlängert sich je um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von sechs Monaten vor Vertragsende gekündigt wird und endet spätestens mit Ablauf des 31.12.2032.
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung ASt Ochsenfurt
BeschreibungUnterhaltsreinigung Außenstelle Ochsenfurt
LosLOT-0003
TitelGlas- und Rahmenreinigung FA Würzburg mit ASt Ochsenfurt
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung Finanzamt Würzburg mit Außenstelle Ochsenfurt
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung