440358-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schutzkleidung – Fourniture et livraison de vêtements professionnels, chaussures et accessoires, et équipements de protection individuelle pour le personnel municipal.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de vêtements professionnels, chaussures et accessoires, et équipements de protection individuelle pour le personnel municipal.
BeschreibungFourniture et livraison de vêtements professionnels, chaussures et accessoires, et équipements de protection individuelle pour le personnel municipal.
Interne Kennung25A13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensL'appel d'offres est décomposé en deux lots qui donneront chacun lieu à la passation d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFOURNITURE ET LIVRAISON DE VETEMENTS PROFESSIONNELS, ARTICLES D'HABILLEMENT, CHAUSSURES ET ACCESSOIRES
BeschreibungFOURNITURE ET LIVRAISON DE VETEMENTS PROFESSIONNELS, ARTICLES D'HABILLEMENT, CHAUSSURES ET ACCESSOIRES
Interne Kennung25A1301
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
LosLOT-0002
TitelFOURNITURE ET LIVRAISON D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
BeschreibungFOURNITURE ET LIVRAISON D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Interne Kennung25A1302