Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21 E 70039 - Sicherungsdienste Hannover - Nds. Landeskriminalamt - Nds. Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Nds. Landesgesundheitsamt
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 E 70039
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherungsdienste Hannover
Los 1 - Nds. Landeskriminalamt: 1 Posten Empfangsdienst mit ca. 3.556 Stunden, 1 Posten Revierdienst mit ca. 476 Stunden und 1 Posten Empfangsdienst mit ca. 2.286 Stunden
Los 2 - Nds. Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr: 1 Posten Empfangsdienst mit ca. 1.854 Stunden und 1 Posten Revierdienst mit ca. 274 Stunden
Los 3 - Nds. Landesgesundheitsamt: 1 Posten Empfangsdienst mit ca. 2.108 Stunden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Nds. Landeskriminalamt
Los-Nr.: 01
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79713000 Bewachungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherungsdienste
Nds. Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr
Los-Nr.: 02
Nds. Landesgesundheitsamt
Los-Nr.: 03